Отказ от поднятия шлагбаума для перевозки мебели в снт - юридическая сторона вопроса и рекомендации по действиям

• г. Чехов

Купила дом в снт. я русская. Нам не хотят поднимать шлагбаум для перевозки мебели. Законно ли это? как себя вести в такой ситуации. Говорят что не откроют что якобы разбивают дороги. А тогда на что мы сдаем деньги раз такие дороги...

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нужно вам жалобу в прокуратцруц написать проверенной работает. Желаю вам удачи в случае юридических проблем обращайтесь,помогу.