Как оформить дом и земельный участок без документов и с истекшим временным кадастровым паспортом?

• г. Ульяновск

Купили дом без документов... есть временный кадастровый паспорт выданный давно... его ни кто не продлевал... кадастровый паспорт на участок с последующей последующей постройкой дома... возможно ли оформить дом и земельный участок и каким образом?

Ответы на вопрос (1):

А как вы могли купить дом без документов, просто по расписке? Сперва придется восстанавливать документы на прежнего собственника и только потом на вас. Удачи