Как справиться с принуждением работодателя к написанию заявления об уходе и сохранить свою любимую работу?

• г. Набережные Челны

Мне необходимо ваше консультация. Работодатель заставляет писать заявление об уходе. Все то началось после того как у меня племянник без... путевки пришел к нам в детский сад. Заведующий через меня спросила сестру, чтоб она к ней зашла поговорить. Но сестра долго не смогла принести за это деньги (взятку) Она ей принесла. И заведующий целый год не давала мне спокойно работать, то она меня с группы на другую группу подкидывает или говорит что меня родители не любит, хотя сами родители про это ничего не говорят. Постоянно ей мая работа не нравиться. Она ищет что то негативное, Вот мы сейчас с ней не можем общий язык найти. А я свою работу очень люблю. Не хочу уходить, я имею высшее образование и 1 категорию и еще учусь на переподготовку воспитателей на второй высшей образование. Что мне делать? Как быть? Она меня заставила написать заявление с такими словами «Прошу Вас дат мне предыдущий отпуск со следующим увольнением.» но я там не написала по собственному желанию. И после этого ушла на больничный. И 2 недели от стресса, депрессии лечилась. Но там у меня заявление написано с 1 мая (с датой). Но сейчас очень переживаю. И не знаю что мне делать?.. Я хочу своей любимой работы спокойно работать!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отозвать своё заявление об увольнении, и продолжайте работать, просто сделайте это правильно, с отметкой о получении заявления работодателя. Удачи