Возможен ли возврат доли в квартире при отказе в пользу другого собственника для ареста?

• г. Мурманск

Если от своей доли собственности в квартире отказаться в пользу другого собственника, смогут ли судебные приставы выделить эту долю обратно, для наложения ареста.

Ответы на вопрос (1):

отказаться - значит продать, подарить , в таком случае доля уже не ваша и ничего с ней судебные приставы сделать не смогут