Какими действиями может обернуться просрочка кредитов в нескольких банках для матери-одиночки без собственности и с пропиской у родителей?

• г. Москва

У меня есть просроченные кредиты в нескольких банках, так как потеряла работу не могу выплачивать. Являюсь матерью одиночкой, одна воспитываю 8-летнюю дочь. Моих временных зароботков не хватает, чтобы выплачивать кредиты. Я прописана в саратовской области у мамы, но проживаю в москве. Собственности не имею. Имеют ли право приставы, приехать по адресу прописки и арестовать мамино имущество?

Ответы на вопрос (1):

нет. не имеют право арестовывать имущество. которое не является вашим, если приставы арестовали имущество вашей мамы, вы вправе оспорить их действия в судебном порядке