Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

1.В настоящее время у меня тяжба по разделу ордера, я являюсь истцом и хочу узнать может ли суд мне отказать и на каких основаниях,

а также какие аргументы можно добавить в суде для решения вопроса в мою пользу? (3 к.кв. жил. пл. 39,9=12,9+13+14, прописано 6 чел, я с несовершеннолетним сыном, брат с несовершеннолетним сыном, мать, отец) Я в настоящее время снимаю комнату в коммуналке.

2.Если я получу ордер на свою комнату, будут ли у меня проблемы с ее приватизацией (квартира все еще не приватизирована)?

вопрос №37582
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

В соответствии со ст.86 ЖК РФ Вы можете требовать заключения с Вами отдельного договора найма, если при этом Вам может быть выделено изолированное жилое помещение.

Для предоставления Ваших аргументов, требуется проанализировать Ваши взаимоотношения с другими членами семьи и прочие детали.

Комнату Вы имеете право приватизировать в соответствии с Законом РФ "О приватизации жилищного фонда в РФ".

С уважением.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Если я работаю кассиром и у меня был суд по статья 158 часть 1. Могут об этом узнать на работе и могут ли уволить?

вопрос №12061581
прочитан 5 раз

В случае возникновения дисциплинарных нарушений могут провести проверку по фактам привлечений и наличия судимости. А раз взяли и работаете, то особо не раскрывайте информацию, если не будет претензий то будете работать.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

+7 911 587-37-77

вопрос №14963853
прочитан 7 раз

Если кратко-нет. Законом за особо тяжкие деяния такая возможность не предусмотрена. Кстати в ст. 228-нет части 4. Есть в статье 228.1.

(текст отредактирован 10.12.2018, 20:41)
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение