Как получить справку о составе семьи при отсутствии прописки в новом доме?

• г. Краснодар

Приобрела дом с з/у. Прописываться в нем не собираюсь по своим причинам (имею временную регистрацию в другом городе). Для переоформления лицевого счета ЖКХ требуют справку о составе семьи, кто мне должен её выдать и какова процедура, если я одна - ни детей, ни семьи не имею, прописываться в домовладении не собираюсь и соответственно, домовой книги нет?

Ответы на вопрос (1):

Заведите домовую книгу на ваш дом. и предоставьте копию.

Спросить
Пожаловаться

Нужна справка о состав семьи но ее не дают без домовой книги а домовую книгу мне не хотят давать. Как я могу получить справку без домовой книги? Обязательно ли нужна домовая книга для получения справки?

Мне понадобилась справка о составе семьи для сзн. Доступа к домовой книги у меня нет.

Если я оформлю временную регистрацию (я и мой ребенок) в другом доме что бы можно было безприпятственно взять справку о составе семьи, будут ли у меня принимать такую справку в сзн?

Каков срок действия справки о составе семьи, финансового лицевого счёта и выписки из домовой книги для суда (как приложение к иску)?

В администрации поселения кроме похозяйственных книг нет ни чего. А справку о составе семьи дают на основании выписки из домовой книги.

Я имею временную регистрацию в частном доме, постоянной регистрации нет вообще. Мне нужно взять копию финансового лицевого счета с места временной регистрации. Но специалист паспортного стола говорит что, временно зарегистрированные граждане в домовой книге не отмечаются, соответственно, никакой выписки они выдать мне не могут. Как мне быть?

Как взять справку о составе семьи, если собственник жилья, где прописана семья, не дает домовую книгу. Можно ли её получить без домовой книги в другом городе. Семья живет не по месту прописки, в соседнем городе.

Здравствуйте)) есть постоянная регистрация но в данный момент не проживаю по ней, живу в другом городе область одна, имею временную регистрацию нужна справка о составе семьи где ее взять по временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уфмс отказывается выдать справку о составе семьи. Домовой книги нет. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться. Водоканал и регионГаз требуют справку для оформления договоров.

Где в г. Астрахань можно получить справку о составе семьи или справку по форме №9? Справка необходима для коммунальных служб. При прописке отметки в домовой книге не были сделаны т.к. домовый книги отменили.

Хочу помочь беженцу с украины, сделать временную регистрацию на 3 месяца. Имею жильё 3/4 дома по дарственной, какова процедура регистрации и будет ли штамп в домовой книге. Каковы мои риски. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение