Как получить справку о составе семьи при отсутствии прописки в новом доме?

• г. Краснодар

Приобрела дом с з/у. Прописываться в нем не собираюсь по своим причинам (имею временную регистрацию в другом городе). Для переоформления лицевого счета ЖКХ требуют справку о составе семьи, кто мне должен её выдать и какова процедура, если я одна - ни детей, ни семьи не имею, прописываться в домовладении не собираюсь и соответственно, домовой книги нет?

Ответы на вопрос (1):

Заведите домовую книгу на ваш дом. и предоставьте копию.