Что делать, если взятый в кредит телефон сломался не по моей вине и отправлен на экспертизу

• г. Балаково

Взяла телефон в кредит с огромным процентом, на этот же день вечером он сломался не по моей вине (брак), пришла утром к продавцам, отправили на экспертизу на 20 дней, дали бу телефон плохого качества (стоимостью намного меньше чем купленный) на время экспертизы, сижу жду ответа, что делать? А вдруг он будет не рабочим, куда оброщаться.

Ответы на вопрос (1):

Если телефон признают нерабочим.то вы по закону о защите прав потребителей имеете право либо обменять его,либо получить назад деньги.обращаться нужно будет в магазин