Моя бывшая жена хочет отказаться от алиментов, мой действия при этом?

• г. Барнаул

Моя бывшая жена хочет отказаться от алиментов, мой действия при этом?

Ответы на вопрос (1):

По закону она не имеет на это право. Но вы можете составить соглашение об уплате алиментов

Спросить
Пожаловаться

Моя бывшая жена выходит замуж, у нас с ней есть общий несовершеннолетний ребенок, ее будущий муж хочет его усыновить. Какие документы я должен предоставить? Будет ли мой сын в последствии иметь право на наследство с моей стороны? Также бывшая жена хочет отказаться от алиментов, какие документы нужно подготовить ей?

Здравтсвцуйте!

Моя бывшая жена хочет отказаться от уплаты мной алиментов. Что ей надо для этого сделать?

Моя бывшая жена уезжает работать в другой город. С собой через 1-1,5 месяца хочет взять несовершеннолетнего ребенка. Место работы и адрес проживания скрывается. Т.е. где и в каких условиях будет жить мой несовершеннолетний неизвестен. Как мне ограничить действия бывшей жены? И мои дальнейшие действия?

Моя бывшая жена хочет отказаться от алиментов и отдать мне исполнительный лист. Вопрос может ли она потом опять подать на алименты?

Бывшая жена не выполняет родительские обязанности по отношению к несовершеннолетним детям, я написал в управление народного образования об этом, теперь бывшая жена хочет отказаться от алиментов и не разрешает видеть детей. Правомерны ли ее действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мензовут Руслан. Моя бывшая жена хочет отказаться от алиментов поданых на меня. В какой форме должны мне прийти документы от приставов, что освобождают меня от выплаты алиментов?

После развода бывшая жена требует отказаться от ребенка, при этом подавать заявление на алименты подавать не хочет, у ребенка теперь девичья фамилия бывшей жены. Сможет ли бывшая жена затребовать с меня уплату алиментов по прошествии некоторого времени. Выплачивать алименты я не отказываюсь, хочу только оформить это официально и желательно без участия бывшей жены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение