Что значит приезд выездной комиссии банка и описание имущества - история финансовых трудностей из-за утраты работы семейного кормильца и двух детей

• г. Новосибирск

Третий месяц не имею возможности выплачивать кредит т.к. муж лишился работы, двое несовершеннолетних детей, съемное жилье. Банк сказал завтра приедет выездная комиссия, что это значит? Описывать имущество?

Ответы на вопрос (1):

Это означает, что Вас пытаются запугать, оказать на Вас психологическое давление. Скорее всего ни кто к Вам не приедет. Описать Ваше имущество могут только судебные приставы, по решению суда. До суда, кто бы не приехал, можете не пускать в квартиру, не разговаривать с ними. Все общение с банковскими клерками ведите только письменно или в помещении банка. Результаты такого общения опять же закрепляйте в письменном виде

Спросить
Пожаловаться

Мне позвонили и сказали что завтро приедет выездная группа описывать имущество. Фирма Турбозайм.

Из службы взыскания по задолженности сказали что сегодня к нам приедет выездная комиссия, имеют ли они право описывать имущество без постановления?

Мой сын не проплатил банку один месяц. Теперь из коллекторского агентства НСВ пишут смс ему на телефон, что приедет выездная комиссия за деньгами и если их не будет, то начнут описывать имущество. Но... Описывать имущество имеют право только приставы с судебным решением на это. Или я не права?

Муж остался без работы и не платил 2 месяца кредит, а потом стал опять оплачивать по графику, сейчас банк собирается расторгать договор и просит выплатить всю сумму долга с учетом штрафа. Позвонили что приедут описывать имущество. У нас 3-е детей, двое несовершеннолетних. Подскажите что делать, все имущество в доле с детьми, а бытовую технику покупала я.

У меня долг 5 744,32. мне позвонили ООО Кредит Экспресс Финанс и сказали что завтра приедет выездная комиссия по поводу моего долга. Они действительно могут приехать. Я живу в татарии, сказали приедут из Москвы.

У мужа в банке 2 месяца просрочки. Банк прислал смс, что через 2 дня приедет по адресу проживания для предварительной описи имущества. Имеют ли право банки без решения суда описывать имущество должника? Спасибо.

Просрочичила 99 дней долг 10000 р,звонят, угрожают что приедет комиссия выездная, я осталась без работы, у меня двое детей, что мне делать? Банк не на какие компромисы не идет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В праве ли банк отправить комиссию из досудебного отдела банка по месту прописку и имеют ли право они описывать имущество, имеют ли право банки посылать комиссии на работу к родственникам.

Имею кредит в банке, временно лишился работы на три месяца. Может ли банк дать отсрочку на эти месяцы?

У меня долг по кредиту 24 тысячи рублей если завтро не заплочу 10 тысяч сказали приедет выездная комиссикомиссия что мне делать денег у меня нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение