Что значит приезд выездной комиссии банка и описание имущества - история финансовых трудностей из-за утраты работы семейного кормильца и двух детей

• г. Новосибирск

Третий месяц не имею возможности выплачивать кредит т.к. муж лишился работы, двое несовершеннолетних детей, съемное жилье. Банк сказал завтра приедет выездная комиссия, что это значит? Описывать имущество?

Ответы на вопрос (1):

Это означает, что Вас пытаются запугать, оказать на Вас психологическое давление. Скорее всего ни кто к Вам не приедет. Описать Ваше имущество могут только судебные приставы, по решению суда. До суда, кто бы не приехал, можете не пускать в квартиру, не разговаривать с ними. Все общение с банковскими клерками ведите только письменно или в помещении банка. Результаты такого общения опять же закрепляйте в письменном виде