Но меня пару лет назад уже лишали прав за езду в нетрезвом виде и за нарушение на 2 года.

• г. Иркутск

Прав никогда не было и нету! Но меня пару лет назад уже лишали прав за езду в нетрезвом виде и за нарушение на 2 года. Срок уже истек, а в данный момент некогда делать права. Что мне будет если меня остановят ДПС?

В 2006 меня лишили прав за езду в нетрезвом виде через месяц было повторное задержание за езду в нетрезвом виде на момент лишения прав не было т,к они были утеряны постановление суда не получал срок лишения истек уже более 7 лет. Хочу получить права как это сделать?

Лишили прав за езду в нетрезвом виде на 1,5 года, срок лишения прошел больше года назад, что может грозить за подобное нарушение в данный момент?

Если меня лешили прав за езду в нетрезвом виде! Что будет если меня остановят уже лишенником?

Меня лешили прав 12.09.2011 за езду в нетрезвом виде на 18 месяцев срок лишения истек получил права и 26.07.2014 снова остановили сотрудники дпс в нетрезвом виде был суд и судья вынес приговор на 3 года и штраф 50000 тысяч, правомерно ли это?

2 месяца назад меня остановили на машине в нетрезвом виде. Оформили документы и забрали машину на стоянку. Машину до сих пор не отдают. Говорят что это моё повторное нарушение (это правда, раньше, давно, меня лишали прав за езду в нетрезвом состоянии) поэтому машину отдадут только после суда. А суд будет не скоро. ГИБДД правы? Если нет то что мне делать.

Больше никаких нарушений пдд у меня нету.

Здравствуите подскажите пожалуста што мне будет если меня остановят на машине сотрудники дпс а я лешонныи прав за езду в нетрезвом виде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили прав на полтора года за езду в нетрезвом виде. Это является административным нарушением. Через какой срок оно снимается, нарушение?

Меня лишили прав за езду в нетрезвом виде. Срок лишения закончился две недели назад. Но права так и не забрал не сдал еще теоретический экзамен. Какое наказание меня ждет если меня остановят сотрудники гибдд?

Будет ли наказание водителю, если он был лишен прав за езду в нетрезвом виде, штраф оплатил, но права не сдал. Срок лишения прав уже истек. В праве ли такой водитель сейчас садиться за руль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение