Не получили заказанную мебель в срок - можно ли вернуть деньги?

• г. Барнаул

Купили мебель. Частично забрали сразу. Заказанные детали ждем более 2 месяцев. По факту оплаты выдали только накладную с печатью организации. Кассового чека не было, договор не заключался. Устали ждать. Имеем ли право вернуть деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

Да, може е заявить требование о расторжении договора купли-продажи