Как решить проблему с отсутствием горячей воды из-за соседки - необходимые действия и документы для подачи в суд

• г. Комсомольск-на-Амуре

Меня зовут Виктор и у меня вопрос: Я проживаю на четвертом этаже 4 х этажного дома и у меня, уже более 6 месяцев нет горячей воды, это связанно с тем, что соседка проживающая подомной перекрывает горячую воду идущую по стояку (вроде как из-за протекания крана) (у соседей живущих под ней вода есть). После моего обращения в ЖЭК к ней пришли слесаря, которых она не впустила. Подскажите пожалуйста что мне необходимо сделать, какие необходимо собрать документы для подачи на данную гражданку в суд. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В суд должны ЖЭК подавать, т.к. это является обязанностью ЖЭКа вам обеспечить подачу горячей воды. Если они не будут шевелиться пишите жалобу в Роспотребнадзор, в основном помогает.