Учусь в ДВФУ на Пожарной безопасности на платной основе 1 курс, могу ли я перевестись на бюджет

• г. Владивосток

Учусь в ДВФУ на Пожарной безопасности на платной основе 1 курс, могу ли я перевестись на бюджет, если мой отец участник боевых действий в Чечне?

Я ветеран боевых действий учусьс заочно на платной основе. Могу ли я перевестись на бюджет в связи новом законом.

Я студентка 2 курса, экономического факультета, учусь на платной основе. Мои оба родителя ветераны боевых действий. По глупости своей при поступлении в ВУЗ не воспользовалась своей льготой, поэтому то и учусь платно. Могу ли я сейчас, на 2 курсе, воспользовавшись льготой, перевестись на бесплатное обучение?

Я учусь на 4 курсе колледжа на платной основе. Не доучилась полгода, хочу перевестись в другой колледж, но мне говорят только на платное на 4 курс. Могу ли я перевестись на бюджет на 4 курс? Или для этого нужно отчислиться, но возьмут ли меня на 4 курс на бюджет или только на первый?

Я учусь заочно в НГИЭИ на платной основе могу ли я перевестись на бюджет при наличии свободных мест. (льготы поМногодетная семья, Ветеран боевых действийимею 2 Государственные награды.

Учусь в медицинском колледже на платной основе, поступала в данный мед. колледж по диплому металлургического техникума, могу ли перевестись на бюджет, если учусь хорошо. Могут ли отказать в бюджете, т.к получаю второе образование?

Учусь сейчас в МАИ на 1 курсе на бюджете.

Могу ли перевестись в негосударственную академию МАОК на платной основн до первой сессии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь на 1 курсе на бюджете. Хочу перевестись на 1 курс на другую специальность в другой университет. Могу ли я попасть на бюджет?

Учусь на 4 курсе на платной основе, профиль-бухгалтер, аудит. Бакалавриат. После окончания ВУЗа могу ли поступить на бюджет на второе высшее? Т.к. первое высшее получу платно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение