Я хочу сделать придомовую парковку примерно 50 авто вмещается, с чего начать подскажите?.

• г. Владивосток

Я хочу сделать придомовую парковку примерно 50 авто вмещается, с чего начать подскажите?.

Ответы на вопрос (1):

Если земля ваша и есть соответствующее документальное подтверждение, то организовывайте любую форму бизнеса и извлекайте выгоду. Если придомовой участок не Ваш - лучше постараться оформить его в собственность, либо начать с похода в Кадастровую палату за планом, а затем а районную администрацию.