Как оптимально управлять нежилым помещением с тепловым узлом - арендовать ТСЖ или перенести его в другую часть дома?

• г. Барнаул

В моей собственности нежилой помещение, в котором расположен тепловой узел дома. Каким образом можно выстраивать отношения с ТСЖ: сдавать его им в аренду или попросить перенести в другую часть дома?

Ответы на вопрос (1):

Осторожно действуйте, могут признать Ваше право недействительным на это нежилое. Так как это имущество общее.