Как мне узнать нахожусь ли я в розыске в РФ так, как мне надо въехать, в связи с получением гражданства.

• г. Сургут

Как мне узнать нахожусь ли я в розыске в РФ так, как мне надо въехать, в связи с

получением гражданства.

Ответы на вопрос (1):

попросите адвоката чтобы сделал запрос

Спросить
Пожаловаться

Как мне узнать нахожусь ли я в розыске в Узбекистане 12.04.2013 годаобявлен розыск. 2,12,2014, в связи с 21 годовшиной конститутции узбекистана (12.12.2013) Суд вынес решение амнистировать и снять с розыска, мне надо узнать я данный момент снять или до сих пор нахожусь в розыске в России.

У меня имеется задолженность в банке Казахстана. Я хочу сделать российское гражданство и хочу узнать нахожусь ли я в розыске в Казахстане? Как мне это узнать? И может ли это как-то повлиять на получение гражданства?

Я приобрел гражданство РФ и проходил службу в ВС РФ. Республика Армения подала на меня в международный розыск в связи с тем, что я не проходил службу в ВС РА. Как отказаться от гражданства Армении если фактически я нахожусь там в уголовном розыске.

Что делать? В ГСУ Москвы по делу о мошеничестве обвиняемый признан заочно виновным, но не могут лично ему этот приговор применить, так как, он получил гражданство Украины и проживает там, но от гражданства России не отказался. Он находится в федеральном розыске, уголовный розыск ссылается на его гражданство, и не хочет ничего делать, отправляя в ГСУ. как написать жалобу на действия уголовного розыска.?

Я нахожусь в федеральном розыске инициированного Республикой Узбекистан. Я гражданин РФ. Приезжал к областное управление розыска там писал объяснение что гражданин РФ и в связи с этим они сказали что не подлежу выдаче. Но розыск на территории РФ не прекращен. Куда мне обратиться чтобы прекратить розыск на территории РФ и с каким документом?

Что делать был федеральный розыск без меры пресечения инициатор снял розыск так как нахожусь в другом городе приипроверке документов инспектором ДПС он сказал что нахожусь в розыске связались с инициатором сказали что розыска нет отпустили но информация висит нужно менять вод права что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж подал на гражданство рф,находится в розыске за неуплату алиментов, хотелось бы узнать это повлияет на получение гражданства или нет?

Добрый день я житель крыма подскажите пожалуйста как узнать нахожусь ли я в розыске в Украине и могу ли я въехать на территорию Украины по загранпаспорту России.

Мне надо узнать нахожусь ли я в федеральном розыске Матвеев Андрей Викторович 24.10.1972

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение