Нужны ли для этого его паспортные данные или достаточно моих?

• г. Заречный

Хотела бы открыть счет для сына, содержащегося в СИЗО-1 и чтобы этот счет был действителен в том месте, где он будет отбывать свой срок. Как это сделать? Нужны ли для этого его паспортные данные или достаточно моих?

Я хотела бы завещать свою недвижимость человеку, который не является моим кровным родственником. Какие документы для этого нужны? Необходимо ли личное присутствие наследника, или достаточно будет указать его паспортные данные? Заранее благодарю за ответ.

У меня вопрос. Мой сын в данный момент находится в СИЗО и просит, чтобы после вынесения приговора его направили отбывать срок в другой город, где проживает его двоюродная сестра. Что для этого нужно сделать и куда обратиться? Заранее спасибо!

При заключении договора аренды квартиры, обязательно указывать паспортные данные? Возможно заключение договора без этих данных? А просто указать ФИО и место по прописке, я бы не хотела давать паспортные данные не знакомому человеку. Будет ли договор действителен без паспортных данных?

Мне говорят чтобы открыть в интернете свой кабинет для работы в компании орифлейм нужны паспортные данные, место проживания, и.т.д. Можно ли мне говорить свои паспортные данные или другую какую не будь информацию.

Сын оформлял документ и случайно отправил его мошеннику. В документе были паспортные данные сына, но не копия паспорта. Достаточно ли паспортных данных без фотографии для получения мошенником кредита?

Мне нужен КБК сизо-1,чтобы открыть лицевой счёт на содержащегося под стражей...

Брат сидит в СИЗО, скоро поедет отбывать срок. Хочет сделать мне доверенность на авто. Как это сделать быстро? И что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж находиться в СИЗО его ещё не осудили, но я узнала что беременна. Он сам москвич а я приезжая, могу ли я как то добиться того чтобы его отвезли отбывать срок в мой город или чтобы его оставили отбывать срок в Москве? И если да что мне нужно для этого Сделать? Да и ещё брак гражданский.

Мой бывший супруг, который живёт от нас отдельно уже 17 лет, хочет написать завещание на свою долю собственности (1/3) в 2-х комнатной кв-ре по новому месту его жительства, на нашего с ним сына (31 год). Сын не хочет давать свои паспортные данные для этого. Можно ли написать такое завещание без паспортных данных, а указать только место проживания сына?

Ответьте пожалуйста, сына приговорили отбывать срок по статье 111/2 к 3,6 годам в ИК общего режима. Возможно ли остаться отбывать срок наказания в СИЗО в хозотряде? Что для этого нужно сделать? Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение