Как выделить оставшуюся долю трехкомнатной квартиры в натуре и что делать дальше

• г. Москва

В трехкомнатной квартире уже выделена 1/4 доли в натуре в виде комнаты, через суд. У меня осталось 3/4 доли от квартиры. Как мне ее сейчас выделить в натуре? И какие дальнейшие мои действия?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. Вышел в натуре можно осуществить путём подписания соглашения либотв судебном порядке. Желаю вам удачи в случае юридических проблем обращайтесь,помогу.

Выдел возможен также через суд.

Вы дел доли в квартире в натуре НЕВОЗМОЖЕН.

У вас определен порядок пользования КВАРТИРОЙ.

Посмотрите внимательно РЕШЕНИЕ СУДА ( если таковое есть) Там указано КАКИМ образом вы пользуетесь своей долей.

Удачи

Полностью согласна с адвокатом Шук П. С.

Гузель, это было возможно до 2005 года, сделать из квартиры - коммуналку.

После 2005 года возможно только определение порядка пользования.

Надо смотреть все что у Вас есть документы, чтобы понять что там есть на самом деле и уже от этого отталкиваться.