Как урегулировать ситуацию со звонками коллекторов и угрозами судебных преследований?

• г. Азов

Опять стали звонить коллекторы, сегодня уже 2 раза. Грозят описанием имущества судебными преследованиями. Я уже устала от этих звонков. Противно не то что что угрожают, а то что я знаю у меня долгов просто нет, телефон установила недавно, ни все друзья его знают. Сегодня в 10.20 назвали номер по которому я срочно должна связаться с ними 8 800 77 555 66, а если он платный - зачем я еще и деньги буду тратить на телефонные переговоры... Что делать?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в полицию, сначала зафиксировав звонки как сможете - на лицо телефонное хулиганство - если вы тем боле е никому не должны

если у Вас долгов нет, звонить и связываться по телефону не надо. Скажите коллектором о том что Вы вынуждены будете обратится в полицию с заявлением о вымогательстве.Удачи