Как отказаться от заказа в интернет-магазине, если был заключен договор оферты по телефону?

• г. Ливны

Я сегодня сделала заказ в интернет-магазине. Оператор мне сказала что по телефону был заключен договор оферты и в случае чего я не могу отказаться от товара. Но в силу непридведенных обстоятельст я вынуждена отказаться от товара. Я пыталась связаться с оператором, написала на почту об отказе, но все безуспешно. Что будет в случае отказа? Могу ли я отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отказаться от товара в любое время до момента его получения, а после получения - в течении 7 дней. В ряде случаев срок может быть увеличен до трех месяцев. Необходимо составить претензию от отказе и направить ее продавцу почтой с уведомлением. Нужна будет помощь - обращайтесь.