Документы для внесения изменений в кадастровый паспорт без регистрации квартиры - договор о долевом участии и акт приема передачи.

• г. Самара

Какие документы нужны для внесения изменений в кадастровый паспорт, если у меня квартира еще не зарегистрирована в регистрационной палате, но есть договор о долевом участии в строительстве и акт приема передачи квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Вам потребуется акт приема-передачи и сам договор, вместе с тех. паспортом БТИ.