Сроки отказа от договора купли-продажи недвижимости и возврата утраченных средств

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста, в течении какого времени можно отказаться от договора купли продажи дома и земельного участка и потребовать возврат утраченной суммы? Сделка в регпалате зарегистрирована месяц назад. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Односторонний отказ от сделки невозможен, если иное не указано в договоре.