Собираюсь утеплять лоджию в связи с чем возник вопрос

• г. Екатеринбург

Собираюсь утеплять лоджию в связи с чем возник вопрос: требует ли согласования возведение в нутрии лоджии кирпичной стены закрывающей боковое окно (раму окна собираюсь оставить). Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации согласований не требуется, а для уверенности найдите Жилищный кодекс РФ и прочтайте ст.25-29.