Правомерно ли наказывать мать-одиночку ребенка-инвалида реальным лишением свободы - рассмотрение статьи 264 часть 3 УК РФ и вопросы возможной замены наказания

• г. Брянск

Правомерно ли наказывать реальным лишением свободы мать-одиночку ребенка-инвалида. (статья 264 часть 3 укрф, ребенку исполняется 14 лет, дают 2 года и штраф, который еще не погашен и погасить в ближайшее время нет возможности, т.к. работать нет возможности у ребенка психическое заболевание) подскажите, как получить условно или ограничение свободы, отсрочка с 14 лет не действует?

Ответы на вопрос (2):

для ответа на ваш вопрос - вам следует обратиться к вашему адвокату.

без документов тут как я полагаю вам навряд ли кто ответит.

Правомерно ли наказывать реальным лишением свободы мать-одиночку ребенка-инвалида. (ст.264 ч.3 укрф,

Обжалуйте приговор, ПУСТЬ АДВОКАТ ГРАМОТНО И СКРУПУЛЕЗНО ВСЕ НАПИШЕТ.

Удачи