Проблемы с общением с дочерью после развода - как поступить в сложной ситуации?

• г. Севастополь

У меня сложилась очень не приятная ситуация, с женой развель пол года назад, после брака осталась дочка 8 лет, жена вышла вышла замуж, и не даёт видется с ребенком бросает трубки, перезванивает её муж угрожает, как в таком случаи поступить? От алиментов она отказалась, хотя деньги я ей пересылаю они возвращаются (с ребенком хочется видется, а вот в конфликт с её мужем вступать не хочется, так как после развода по его милости уже лежал в больнице.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд - иск в суд о порядке общения с ребенком. Право на Вашей стороне.