Узнать историю сделок с частным двухэтажным домовладением, приобретенным бабушкой в 40 году, являющейся моей внучкой

• г. Нижний Новгород

Частное двухэтажное домовладение расположено на земельном участке, право было куплено бабушкой в 40 году. Можно ли узнать у нотариуса когда и какие происходили сделки с этой недвижимостью? Я ее внучка.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нотариус вам ничего не скажет. Нотариальная тайна.