Что делать если банк подал в суд из за просрочки по кредиту и как минимизировать штрафы, проценты и неустойки?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Максим Анатольевич, надо главное грамотно составить возражения на иск Банка и приобщить их к материалам гражданского дела.

Если необходима помощь в составлении возражений с учетом именно ваших обстоятельств дела, пишите на ук. ниже эл. адрес, высылайте в отсканированном виде иск, все составим.