Столкнулись с некорректным паркованием у дома - как реагировать и что предпринять?

• г. Москва

Существуют ли способы воздействия на такую ситуацию: человек паркует свой автомобиль вплотную к окнам первого этажа (своей квартиры). Газон, клумбы на прилегающей к жилому дому территории - в плачевном состоянии. На просьбы поставить автомобиль на стоянку - посылает по известному адресу.

Куда обращаться, на что надеяться?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к управляющей организации (ЖЭУ, ДЭЗ и т.д.)