Наложили ограничения на мое авто! Алименты плачу во время что мне делать? ТК встал вопрос о продаже авто! Спасибо.

• г. Новокузнецк

Наложили ограничения на мое авто! Алименты плачу во время что мне делать? Тк встал вопрос о продаже авто! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Начать следует с того, что узнать содержание постановления пристава и на основании какого судебного решения оно принято.

Может у вас какие-то иные обязательства имеются?

Здравствуйте, Станислав Игоревич.

Следует выяснять по какой причине наложен арест.

Если будет нужна помощь в грамотном решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.