Куда можно обратиться для решения этого вопроса.

• г. Санкт-Петербург

Получила перело бедра, при катании на "Ватрушке", удар о трубу, которая находилась на горке турбазы, где и брали "Ватрушки", т.е. не были соблюдена безопасность, реально ли получить средства за причененый моему здоровью вред и не получения мной прибыли, т.к на больничном просидела полгода, так же компенсировать расходы на лечение. Куда можно обратиться для решения этого вопроса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталия. Предъявите счет администрации турбазы. Возможно, они возместят Вам ущерб. Если откажут, то обращайтесь с заявлением в суд. Успехов.