Нас трое наследников 1-ой очереди. Я претендую на зем. участок. Если не будет письменных отказов от 2-х остальных, что делать?

• г. Дмитров

Нас трое наследников 1-ой очереди. Я претендую на зем. участок.

Если не будет письменных отказов от 2-х остальных, что делать?

Ответы на вопрос (1):

делить придется и участок, по закону - в равных долях на всех наследников первой очереди