Валентина Ивановна
Валентина Ивановна г. Дмитров 13.04.2014, 17:01

Нас трое наследников 1-ой очереди. Я претендую на зем. участок. Если не будет письменных отказов от 2-х остальных, что делать?

ответы юристов
Титова Т.А. юрист Титова Т.А. 13.04.2014, 17:04

Делить придется и участок, по закону - в равных долях на всех наследников первой очереди.

Похожие вопросы
Валентина Ивановна
Валентина Ивановна г. Дмитров 13.04.2014, 16:27

Да,я наследница 1-ой очереди. В случае не получения письменных отказов от 2-х остальных наследников каковы мои действия?

ответы юристов
Нургалиева Г.Р. адвокат Нургалиева Г.Р. 13.04.2014, 16:38

Получить свидетельство о праве на наследство у нотариуса. Удачи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение