Сколько алиментов я буду платить на двоих детей и жене в течение года, работая по контракту 6-8 месяцев в году и зарабатывая 65000 рублей в месяц?

• г. Владивосток

Работаю по контракту 6-8 месяцев в году, зарплата 65000 рублей в месяц. Какой размер алиментов ежемесячно на протяжении года я буду выплачивать на двоих детей? И алименты жене по уходу за ребёнком? Которому 9 месяцев, он проживает с матерью.

Ответы на вопрос (1):

На двоих детей алименты взыскиваются в размере1/3 части всех видов заработка ежемесячно. Алименты на содержание супруги взыскиваются в твёрдой денежной сумме, определяемой соглашением сторон или решением суда.