Возможно ли вернуть наушники в Евросеть после покупки 2 дня назад?

• г. Красногорск

2 дня назад я приобрел наушники в салоне Евросеть, наушники фирмы Philips, но они меня не удовлетворили по качеству звука и габаритам, наушники и все что шло в комплекте в том же самом состоянии что и были на момент покупки, но коробка была одноразовой (задняя стенка была из тонкого пластика, сейчас она отсоединена от упаковки), в остальном все в целости, имеется кассовый чек, могу ли я их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если будет установлено что товар ненадлежащего качества.