Может ли она расчитывать на отдельное жилье?

• г. Москва

Вопрос вот какой имею комнату в коммунальной квартире (раздел лицевого счета с бывшим мужем)17 м, прописаны в ней я и моя дочь 18 лет, сын 15 лет, узнаю, что в 2008 г дом сносят (до этого хотели делать капремонт), на какую квартиру мне расчитывать? Дочь студентка, но работает. Может ли она расчитывать на отдельное жилье? Больше спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете расчитывать на однокомнатную, 100%, и на 2-комнатную квартиру. Врядли вам смогут предоставить отдельное жилье для вашей дочери. С Уважением,