Как вернуть деньги и документы после займа на автомобиль без расписки?

• г. Днестровск

Дал знакомому 350 долларов и документы на автомобиль чтобы он мне его пригнал из другой страны, уже 2 месяца не возвращает деньги и документы, расписки нет, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей Иванович.

Вы допустили ошибку, не заключив соответствующий договор. Полагаю, что деньги пропали, хотя, как Вы пишите, отдали документы на авто, значит, есть возможность проследить судьбу этого автомобиля. Позвоните:778-50606, нужна более полная информация.