Банк заморозил счета клиентов Крыма и закрыл филиалы - Как получить выписку при отсутствии доступа к средствам?

• г. Симферополь

Банк заморозил все счета (переводы, снятие налички, депозитов и т.д.) клиентов Крыма и закрыл все филиалы и не разрешает снимать их выехав на материк. Вопрос с какого государства мне просить правды, куда лучше обращаться и как получить выписку по счетам, если банк не предоставляет?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в банк и требование о предоставлении выписок по счетам