Как решить ситуацию с долями в трехкомнатной квартире и переоформить собственность на другие недвижимости - необходимые шаги и документы

• г. Иркутск

Помогите найти выход из ситуации, в 3 х комнатной квартире 5 долей 1 доля брата, одна моего сына остальные моего отца, у отца есть еще 2 квартира он хочет забрать долю сына, и подарить мне и сыну 2 х квартиру, как это сделать и какие документы нужны для сделки.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо составить договор дарения, а также потребуется технический паспорт. Обращайтесь 89027668721 Анастасия