История долгого пути в поисках жилья - субсидия на недееспособного ребёнка, покупка и продажа квартиры, аварийное жилье и переселение в капиталки - можно ли получить справку на дополнительную жилп

• г. Ноябрьск

Пять лет назад мы получили субсидию на недееспособного ребёнка, добавили денег и купили квартиру однокомнатную. В этом году мы её продали с разрешения опеки, но всё время проживаем в аварийном жилье, так как оно больше по размеру. Через год нас будут переселять в капиталки. Можем ли мы воспользоваться справкой на дополнительную жилплощадь, которая положена недееспособным?

Ответы на вопрос (1):

Можем ли мы воспользоваться справкой на дополнительную жилплощадь,которая положена недееспособным?

Светлана Викторовна, не можете. т.к. уже использовали это право. про совесть просто молчу.