Могу ли я прописать к себе в квартиру кого я хочу без согласия со всеми прописанными

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я прописать к себе в квартиру кого я хочу без согласия со всеми прописанными, при условии что квартирой владею я и она приватизирована.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Антон! В соответствии со ст.127 Жилищного кодекса РСФСР (ЖК РСФСР) "граждане, имеющие в личной собственности жилой дом (часть дома), квартиру, пользуются им для личного проживания и проживания членов их семей. Они вправе вселять в дом, квартиру других граждан, а также сдавать его в наем на условиях и в порядке, устанавливаемых законодательством Союза ССР, ЖК РСФСР и другим законодательством РСФСР".

Валерий Геннадьевич

Я полагаю, что без согласия зарегистрированных в Вашей квартире членов Вашей семьи, Вы никого зарегистрировать не сможете. Подробная консультация возможна лично. Звоните.