Процесс проверки документов на возврат налога 13% и правила подачи заявления на перечисление денежных средств в налоговую инспекцию

• г. Вологда

В течение какого времени происходит проверка документов на возврат налога 13%,когда и в какой форме следует отдавать заявление на перечисление денежных средств в налоговую инспекцию?

Ответы на вопрос (1):

проверка документов производится в течение 2 месяцев, при положительном результате, Вам перечислят на лицевой счет, указанный в заявлении