И как приостановить предпринимательство в короткие сроки?

• г. Ростов-на-Дону

Как быть? Мой муж давно открыл ПБОЮЛ и платил все налоги, подавал заполненные декларации, потом он приостановил предпринимательство и стал подавать пустые декларации и платить только страховую и пенсионную часть. Теперь он перестал платить и подавать декларации, хочет закрыть ПБОЮЛ но, прошло три квартала не плаченных. Что ему за это будет? И как приостановить предпринимательство в короткие сроки? Заранее благодарю!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Он должен обратиться в налоговую инспекцию в отдел регистрации и постановки на учет, с заявлением о прекращении ПБОЮЛ по установленной законом форме и решить вопрос с его налоговым инспекторм (заплатить штраф и все) С Уважением