Уведомление о возможном увольнении и переводе на другую работу для работников предприятия в С-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Что означают слова о возможности в тексте (выдано всем работникам предприятия).

УВЕДОМЛЕНИЕ.

В связи с проводимыми на предприятии орг-штатн. Мероприятиями и переходом на новое штатное расписание предупреждаем Вас о возможном (?) увольнении по п.2 ст.81 ГК РФ, которое состоится по истечении 2 месяцев после вручения настоящего уведомления.

Доводим до Вашего сведения, что в течение 2-х месячного срока Вам будет направлено предложение о возможном (?) переводе на другую работу (должность) на предприятии.

При увольнении Вам будут предоставлены гарантии, предусмотренные ТК в виде выходного пособия и сохранения среднего мес. заработка на период трудоустройства не свыше 2-х месяцев со дня увольнения (с зачётом выходного пособия)

И это происходит в С-Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Видимо, работодатель оставляет за собой право передумать о сокращении штата....Сохраните этот "шедевр", если Вас все-таки уволят по сокращению или еще по каким-либо основаниям, и Вы захотите обжаловать увольнение в суде, этот документ может понадобиться.

Если нужна реальная помощь адвоката, обращайтесь!

Помощь адвоката в суде!