Приватизировать комнату в не приватизированной комнате в аварийном бараке - стоит ли делать это или нет?

• г. Ижевск

Имеется не приватизированная комнате в бараке на 8 квартир. Если все-таки этот дом признают аварийным и будут расселять жильцов, лучше ли будет нам приватизировать комнату или можно оставить все как есть?

Ответы на вопрос (1):

Лучше оставить все как есть, если комната не приватизированная, то вам выделят квартиру, а если вы оформите право собственности, то муниципалитет просто выкупит по рыночной цене.