Возможность вернуть утраченное наследство - основания и шансы

• г. Санкт-Петербург

Два года назад после смерти родителей мне по завещанию отходило недвижимое имущество.

Находясь в тяжелом психологическом состоянии и под давлением тети я подписал нотариальный отказ от наследства в ее пользу.

Есть ли шанс вернуть утраченное, на каких основаниях?

Ответы на вопрос (1):

признав в суде недействиетльным свой отказ, но это сложно с уечтом срока давности по оспоримым сделкам 1 год, по ничтожным три года. Оснований вы не указали. См. ГК РФ - недействиетльность сделок