Неуведомленные результаты теста на наркотики - почему пришла полиция и что делать?

• г. Москва

У меня такая ситуация! Прошел тест на наркотики! Результат не сообщили! В бумаге было написано что результаты придут в течении 5 7 рабочих дней! Через месяц ко мне приехали ППС но меня не было дома! Через 10 дней пришла телеграмма что меня вызывают в болтальон для подписания протокола и направление его в суд! Почему мне не сообщили результаты? Зачем они приезжали? И сколько может пройти времени после медицинского освидетельства?

Ответы на вопрос (2):

Марина Владимировна!

Сами поезжайте туда, где тест проходили и узнайте результат для начала.

А Вы как думаете, для чего? Прав лишать будут.