Как решить ситуацию, когда потеряна кредитная карта семь лет назад, но банку не было сообщено, и теперь возникают проблемы с коллекторами?

• г. Киров

В 2007 потерял кредитную карту, но не сообщил в банк об утере (совершил глупость). теперь меня достают коллекторы. Как мне быть, ведь сейчас я не докажу что утерял карту 7 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Коллекторы ни на что права не имеют, игнорируйте их, блокируйте звонки, которые от них поступают. Тем более, что срок исковой давности прошел