Что делать при краже военного билета

• г. Москва

Мне 33 года. Что делать при кражи Военного билета и паспорта?

Как можно ускорить процесс восстановлен

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Ускорить к сожалению можно только одним способом, а вот восстановление может быть без проблем в паспортном столе и военкомате.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если украли военный билет и паспорт одновременно., ведь при оформлении паспорта требуется военный билет и при оформлении военного билета нужен паспорт.

Могу ли я получить военный билет, пройдя, например, медкомиссию в платной клинике, и в военкомат явиться со своими анализами? Чтобы ускорить процесс получения военного билета. Мне 31 год. Спасибо.

2094612 мой первый вопрос. Я получил по нему ответ и теперь мне интересно узнать если конечно можно, как можно ускорить процесс выдачи военного билета, на какой закон ссылаться и что можно вообще предпринять по ускорению выдачи военного билета. Военкомат начал волокиту, говорят что отправили запрос по старому месту работы почему они не вручили повестку и исходя из ответа комиссия примет решение к какой ответственности меня привлечь. Помогите.

Военный билет заполнен по паспорту, в котором не указано отчество и указано место рождения с ошибкой. При замене паспорта как внести изменения в военный билет? Куда можно обратиться по поводу замены военного билета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

25.02.15 Приняли заявление в военкомате на проведение мероприятий по зачислению в запас и выдачи военного билета (копия на руках с отметкой) Пришёл ответ почтой что мне необходимо явиться 30.06.15 с ниже перечисленными док-ми для прохождения мед комиссии, которая будет назначена на 7.07.15 Вопрос как ускорить процесс (явно затягивание процесса на глаза ( ( ()?Куда обратиться? Куда и как жалобы написать?

Мне исполняется 20 лет, нужно менять паспорт. Прихожу в МФЦ, СПРАШИВАЮ КАКИЕ НУЖНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, они говорят военный билет или преписной. Но у меня нет ни военного билета ни перписного, что делать? Можноли получить паспорт без военного билета или преписного?

Как можно получить гражданство РФ для граждан Киргизии, и что надо сделать чтобы максимально ускорить процесс, мне 24 года в этом году закончил вуз. спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение