Аппеляция подана с ошибками в 30-дневный срок - нужно ли исправлять ошибки в этот же срок?

• г. Санкт-Петербург

Смысл следующий - если аппеляция подана в 30-и дневный срок, но с ошибками, надо-ли уложиться на исправление ошибок в этот-же 30-и дневный срок, или аппеляция будет считаться поданной вовремя, а на исправление ошибок будет назначен новый срок.

Ответы на вопрос (1):

Вам же ответили: срок для исправления будет УКАЗАН В ОПРЕДЕЛЕНИИ СУДА ОБ ОСТАВЛЕНИИ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ ЖАЛОБЫ.