Возможна ли регистрация договора купли-продажи квартиры в Москве, если живу в г.Химки?

• г. Химки

Живу в г.Химки, продаю свою квартиру, Риэлтор покупателей говорит что регистрация договора купли-продажи можно сделать в Москве. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, правильно.

Например, Аппарат Управления Росреестра по Московской области находится по адресу:

г. Москва, ул. Поклонная, 13

Обслуживаемая территория: Московская область

С уважением, Фаллер Ю.А.